Фабрика диванов Берегиня - надежный партнер и лучший производитель

Наверное, в наше время нет ни одной квартиры без дивана. Эта мебель достойно занимает свое место в любой комнате, начиная от гостиной и заканчивая детской или прихожей. Поэтому, выбирая данный предмет интерьера, стоит обратить особое внимание на его качество.

А качество товара напрямую связано с его производителем.

Диваны - оптом

Запорожская мебельная фабрика Берегиня предлагает своим клиентам выгодное сотрудничество на приобретение диванов оптом. Здесь представлено более 50 моделей всевозможных прямых и угловых диванов с разными механизмами: дельфином, книжкой, еврокнижкой и другими.

 

Справка. Компания выпускает мебельную продукцию с 1998 года.

Перейдя по ссылке https://berehynia.ua/divanyi можно увидеть каталог представленной продукции, но для получения детальной и расширенной информации и прайса, нужно оставить свои координаты и связаться с менеджерами.

Почему диваны Берегини лучшие?

Фабрика диванов Берегиня – отличный партнер, потому что:

  • При выборе обивки дивана компания всегда учитывает характеристики материала, особое внимание уделяя ее удобству в чистке, прочности, комфорту, функциональности.
  • Собственное производство и стабильный и большой объем выпуска диванов позволяет снижать себестоимость продукции и обеспечить реальную, не завышенную цену на товар.
  • Отличное оборудование и материалы иностранных и отечественных производителей, которые проходят тщательную проверку, дают возможность выпускать продукцию хорошего качества.
  • На складе фабрики всегда имеется запас наиболее популярных товаров, которые отпускаются по первому требованию.
  • Собственный автотранспорт компании доставит мягкую мебель в любой магазин и город страны.

Компания дорожит репутацией, гордится сотрудниками и всегда уверена в безупречности своей продукции. Решайтесь, выбор – за вами!