А ты уже построил свой свинарник?

Наиболее выгодным решением для ускоренного строительства, является быстровозводимый свинарник под ключ. Такой подход к бизнесу, гарантирует успех уже на начальных этапах внедрения идеи, иметь собственный свинарник, в жизнь. Современная технология, которая была разработана специально для того, чтобы строительство производственных площадок занимало как можно меньше времени, получила поддержку и признание среди представителей мелкого и крупного бизнеса. 

Основой для строительства таких помещений, является уникальная технология быстрого монтирования любой сложности, которая подразумевает крепление утепленных сэндвич-панелей на заранее подготовленный прочный стальной каркас. Для более детального описания, можно уточнить, что основа состоит из металлического клюшечника с шагом 6 метров. Это в свою очередь позволяет регулировать длину здания на неограниченный метраж. Ширина постройки строго регулируется в 18, 21 или 30 метров. Для разведения свиней и их содержания на определенном периоде жизни, таких параметров вполне достаточно. 

Стоит обратить особое внимание на то, что покрытие состоит из сэндвич-панелей или профнастила, зависит от Ваших предпочтений и финансовой возможности. Каждый сам для себя выбирает, сколько он готов вложить стартового капитала и что именно хочет получить в итоге. Выбирая наши услуги по строительству, Вы получаете минимальное количество сварочных швов, а вся сборка конструкции происходит благодаря болтовым соединениям. Надежность металлической конструкции оценивается минимум на 50 лет, в течении которых не потребуется даже косметический ремонт. Естественное освещение за счет фонаря из поликарбоната, обеспечит необходимую световую температуру для того, чтобы свиньи могли комфортно себя чувствовать 24/7. 

Стоимость таких работ начинает варьироваться от 1800 грн. за квадратный метр здания. Поверьте, что лучшего предложения на рынке Украины, никто не сможет сделать. Мы работаем с заводом изготовителем напрямую, что гарантирует высокое качество материалов по более доступным ценам. Быстро возводимые здания – это будущее в сельскохозяйственной промышленности нашей страны. Для того, чтобы разработать проект и посчитать первоначальную стоимость всех необходимых затрат, обращайтесь к нашим специалистам, которые с радостью ответят на все вопросы и даже смогут посоветовать наиболее выгодный для Вас вариант строительства.