Стильные и прочные еврозаборы в Одессе

Для каждого владельца частного дома важна красивая и надежная защита его собственности от непрошенных гостей и чужих взглядов. Компания «Забор Перфекто» с 2004 года производит, а также устанавливает прочные, эстетически привлекательные еврозаборы в Одессе и иных городах Украины. Мы гарантируем:

  • высочайшую прочность панелей забора,
  • долговечность плит ограждения,
  • профессиональный монтаж,
  • доступные цены.
  • огромный выбор в каталоге — https://zabor-perfecto.com.ua/evrozabory_odessa.html 

Что такое современный еврозабор?

Конструкция представляет собой железобетонные панели с рельефным рисунком, соединенные между собой опорными столбами. Рисунок может имитировать текстуру любого материала: дерево, камень, кирпич, сайдинг.

Панели нашего производства имеют не только традиционную прямоугольную форму, но и изготавливаются в виде полукружий, ажурных решеток различных конфигураций, штакетника, балясин. Вы можете выбрать односторонние или двусторонние плиты. Максимально требовательных к внешнему виду ограждений заказчиков привлекут глянцевые секции еврозабора, отличительной особенностью которых является отчетливая рельефная фактура поверхности.

Важно! Компания "Zabor-Perfecto" не экономит на материалах для производства панелей! Мы используем прочный цемент марки М500, сварные каркасы из арматуры диаметром не менее 4 мм, высококачественные пигменты и пластификаторы.

В результате наша продукция обладает высокой прочностью и износостойкостью, устойчивостью к воздействию влаги, ультрафиолету и перепадам температур. При транспортировке к месту установки полностью отсутствует бой панелей.

Особенности установки еврозабора

Стандартные плиты имеют размеры 0,5 м в высоту и 2 м в длину. В пазы опорных столбов вставляют железобетонные панели друг на друга. Высота еврозабора определяется количеством установленных плит.

После монтажа горизонтальные стыки между панелями шпаклюют и при необходимости окрашивают.

Преимущества компании "Забор Перфекто"

Наши главные задачи — высококачественная продукция и работа на отличную репутацию среди потребителей. Лишь по-настоящему довольный клиент станет рекомендовать купить еврозабор в Одессе именно в компании "Забор Перфекто".

  • Менеджеры нашей компании имеют практический опыт в установке еврозаборов и поэтому оказывают квалифицированные консультации при выборе и заказе продукции.
  • Высокое качество изделий позволяет без труда выполнить установку забора и является залогом долговременной службы ограждения.

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и готовы предоставлять скидки оптовым покупателям.