Продажа турбин на немецкие марки: Поршe, Ауди, БМВ

Турбина (или турбокомпрессор) — это дополнительное устройство двигателя, функционирующее на энергии выхлопных газов. Оно увеличивает мощность мотора от 25 до 100%, поэтому является важной, незаменимой деталью в конструкции авто. Досада в том, что со временем турбокомпрессор изнашивается и требует замены. Но это жизненно необходимо, чтобы вернуть «железного коня» в строй.

Наш автосервис осуществляет продажу турбин на немецкие марки: Порш, Ауди и БМВ. Закажите обратный звонок на сайте и менеджер перезвонит вам в ближайшее время. Ему вы можете задать любые интересующие вопросы.

Здесь Вы найдете все турбины на Порше под заказ и в наличии!

Почему турбина изнашивается?

При внимательном отношении к автомобилю и своевременной замене масла, турбокомпрессор может выходить из строя по ряду следующих причин:

  1. Загрязнение масла или использование некачественного продукта (в т. ч. с истекшим сроком годности). При ежедневной эксплуатации в масле могут появляться крупные и мелкие абразивные частицы, а также вредные химические элементы. Что в конечном итоге приводит к изнашиванию и поломке важных деталей в устройстве авто.
  2. Воздействие высоких температур. Это приводит к образованию нагара на шейках ротора и появлению глубоких морщин на тыльной стороне колеса.
  3. Дефицит смазки турбокомпрессора. Недостаточность смазки может привести к разрушению вала ротора, а также к отрыву колеса турбины.
  4. Попадание в компрессор мягких и твердых предметов (куски бумаги или картона, сухие листья на дорогах, гайки/шайбы и т. д.), что выводит из строя весь агрегат.

Обратите внимание! Даже если вы самостоятельно выявите причину поломки турбокомпрессора и устраните ее, это не восстановит вышедшую из строя деталь. В таких случаях требуется профессиональный ремонт или замена устройства. Если вы выбрали второй вариант, что наиболее удобно и предпочтительно, обращайтесь к нам. Мы с радостью проконсультируем вас и поможем с установкой турбины на Ауди, Порш, БМВ и не только.

Как понять, когда нужно менять турбину?

На необходимость замены турбокомпрессора указывают следующие факторы:

  • наличие гула и свиста в процессе езды;
  • потеря былой мощности двигателя;
  • масло расходуется в большем количестве;
  • наблюдаются выхлопы темно-серого цвета (иногда с синевато-белесым отливом).

Но прежде, чем производить замену, нужно выбрать правильную турбину (сравнить ее со старой, посмотреть на идентификационные номера). Наши специалисты помогут вам не ошибиться и дадут рекомендации о дальнейшей эксплуатации машины. Вас приятно удивят доступные цены и профессиональный подход к делу.

Обратите внимание на полный каталог всех турбина на BMW в Харькове, доставка по Украине!

Обращайтесь, мы всегда рады помочь!