Прибыльный бизнес ПО ЗАКУПИЛИ МОЛОКА ОТ НАСЕЛЕНИЯ.

Необходимо иметь легковой автомобиль, ультразвуковой стерилизатор молока с приемной емкостью, пакеты БЕГИНБОКС, штамп с нанесенным изображением «Молоко сырое стерилизованное ультразвуком, подлежит кип я

тинню», личная печать с указанием ФИО и адреса производителя молока, датер для нанесения дать закупа молока, сварщик пакетов, пакеты для фасовки молока, ультрафиолетовый стерилизатор пакетов. Договоры с поставщиками молока, справки о состоянии здоровья я коров, персональную санкнижки, санпаспорт на авто. И никаких налогов, пожарных, СЭС ...

Пункт 9, статьи 17 Требования к реализации молока и продуктов его переработки говорит При реализации на рынках, включая сельскохозяйственные рынки, продуктов переработки молока непромышленного производства физическими лицами , в том числе индивидуальными предпринимателями, они обязательства связанные обеспечить соответствие этих продуктов требованиям настоящего федерального закона в показателями их безопасности и идентификации, а также довести до потребителей информацию о месте производства этих продуктов (адрес), об их наименованиях и о дате их производства.

Пункт 10. Продавцы при реализации сырого молока на сельскохозяйственных рынках обязательства связанные пред представить потребителям документы, выданные органом исполнительной власти субъекта & # 39 объекта Российской Федерации, уполномоченным на проведение государственного контроля (надзора ) в сфере ветеринарии, и подтверждают безопасность сырого молока, а также довести до потребителей информацию о необходимости обязанности языкового кип ятиння сырого молока.

Спикер Госдумы Грызлов заявил о принятии в ближайшее время закона позволяет торговлю с/х продукцией с автомашин.

Итак, Вы заключаете с крестьянами договор на закуп молока, в котором отражены все условия: молоко цельное, охлажденное до 4 градусов, фильтрованное, только от здоровых коров, цена закупа, премиальные, штрафные санкции. Дома у сдатчика пропускаете закуплено молоко через фильтр, ультразвуковой стерилизатор молока в стерильный пакет бегинбокс, с

ледуя обязанности обязательному принципу молоко от одного сдатчика в один пакет, сдает 20 литров - пакет 20 литровый. И таким образом покупаете молоко у остальных сдатчиков. Этот процесс может продолжаться сколь угодно долго, но лучше ограничится 300 -500 литров, все зависит от вашей ловкости и организации закупа .. Молоко стерилизованное ультразвуком может храниться в стерильном пакете бегинбокс целый месяц, при условии асептического розлива и больше недели, допуская контакт с атмосферой в момент разлива. По завершении закупа, везете молоко в ближайшую лабораторию ветэкспертизы. Забор молока на анализ осуществляете через краник пакета. Таким образом, исключите контакт содержания с атмосферой и попадания бактерий внутрь пакета. Получаете заключение лаборатории и вперед к потребителям.

Торговлю на рынках или по организациям, фабрикам, столовым, детсадам и т.д. пакетами бегинбокс, разливом в пакеты для фасовки молока, через краник и последующей запайкой сварщиком пакетов. Пригласите телевидение, покажите какое это молоко, организуйте дегустацию, и успех обеспечен.

Арифметика. Закуп по 13-15 рублей -500 литров, вместе расходы: 6500-7500, горючка 20 литров * 28 = 560 рублей, всего 7000-8000 рублей.

Реализация по 25-30 рублей * 500 = 12500-15000 рублей.

Доход 5000-7000 в день * 30 = 150-210 000 в месяц или 1800 000-2 300 000 рублей в год.

Окупаемость 2-3-4 месяца. Стоимость оборудования от 150 000 рублей. Пакеты бегинбокс 5-10-20-30-50-100 литровые. Оплата предыдущая. Срок изготовления и поставки один месяц со дня поступления средств на расчетный счет. Печати и штампы красконаполнение, многоцветные, трудноподделиваемие, краска не смывается. На сегодня, натуральное цельное молоко, стерилизованное ультразвуком, пользуется особым спросом у населения. Заботливые хозяйки покупают такое молоко крупного фасовкой, по п Пять-десять литров. Уверенность их в доброкачественности такого молока подкрепляется прямым контактом с продавцом и информации о производителе.