Курительные трубки ручной работы: сувениры по индивидуальному заказу

Небольшие подарки для гостей, партнеров, значимых клиентов — важная часть деловой коммуникации. Ручки и блокноты всем порядком приелись. Творческая ассоциация «Декор» поможет расширить ваш сувенирный горизонт. На их фирменном сайте можно купить оптом деревянные курительные трубки ручной работы.

Предлагаем немного ближе познакомиться с ТА «Декор». Ассоциация объединяет мастеров из Слобожанщины, которые виртуозно обрабатывают дерево. Среди их шедевров есть огромная коллекция авторских курительных трубок. Все модели продаются оптом с доставкой по Украине.

Но самое важное, что «Декор» принимает заказы на изготовление деревянных трубок для табака по дизайну клиента. На изделиях будет красоваться любой выбранный вами орнамент, в том числе корпоративная символика, логотип бренда или другие памятные изображения.

Если вас тревожит, что такой подарок не подойдет для людей, которые не курят, то не стоит беспокоиться. Деревянные курительные трубки ТА «Декор» станут замечательным украшением интерьера, поэтому оказываются всегда «в тему».

Преимущества оптового заказа курительных трубок ручной работы напрямую у мастеров

В первую очередь, это полная уверенность в качестве сувениров:

  • Мастера ассоциации изготавливают свои изделия из грушевой древесины высшего сорта. Она утонченно красива, придает дыму приятные фруктовые ноты, выдерживает контакт с тлеющим табаком.
  • Деревянные детали курительных трубок пропитываются мастиками на основе натуральных восков. Сохранность на долгие годы обеспечена.

А еще при покупке курительных трубок ручной работы оптом вы получаете очень хорошие скидки. Итак, нужна разумная цена и уникальный дизайн — переходите на сайт мастеров и выбирайте.