Газонокосилки-роботы в «Техникс Маркет»

Мечта многих землевладельцев – приехать после рабочей недели на свою вотчину и просто отдохнуть. Но вместо этого им приходится вставать рано в субботу, чтобы несколько часов по жаре заниматься косьбой травы.

Но можно приехать на дачу в пятницу вечером уже на идеально обработанный участок. Здесь будет скошенный газон, а владельцам сада останется только наслаждаться отдыхом. Такие мечты воплощают в «Техникс Маркет». Этот интернет-магазин уже 20 лет помогает садоводам облегчать их труд. Здесь реализуют продукцию известных брендов.

Ассортимент магазина

Среди многообразных позиций имеются разделы:

  • садовая техника;
  • строительная техника;
  • ручной инструмент;
  • водоснабжение;
  • электрический инструмент;
  • запчасти;
  • удобрения.

Труд земледельца начинается с ранней весны. Именно тогда нужно успеть вскопать территорию, чтобы посадить необходимое. Этому помогут имеющиеся в интернет-магазине «Техникс Маркет» мотокультиваторы, мотоблоки. А электрические или бензиновые пилы, мотоножницы помогут навести порядок в саду, срезать старые деревья, засохшие ветки.

Ещё весной интенсивно начинает расти трава. Это настоящий бич для дачников. Поэтому в помощь они приобретают газонокосилки, триммеры, мотокосы. Но если хочется полностью отстраниться от стрижки газона, тогда целесообразно приобрести робот-газонокосилку. Данная техника справляется с обязанностями без участия людей. Достаточно запрограммировать её, как в указанное время она включится, чтобы осуществить стрижку травы. Если в период осуществления этого процесса на пути техники возникнет препятствие, она не повредит ни его, ни себя, а просто объедет помеху.

Когда будет заканчиваться зарядка, умный робот сам подъедет к блоку питания, зарядит свой аккумулятор.

Какую газонокосилку-робот приобрести?

Ознакомиться с продукцией известных садовых брендов можно на сайте «Техникс Маркет» или, приехав в магазин, который находится в Харькове. Здесь можно потрогать, испытать технику, сравнить её с другими аналогичными товарами. Вся продукция здесь сертифицированная. В «Техникс Маркет» можно приобрести технику таких известных брендов, как:

  • Husqvarna;
  • Gardena;
  • Partner и других.

Компания «Техникс Маркет» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание. Если клиент не знает, как работать газонокосилкой-роботом, тогда специалисты интернет-магазина приедут к клиенту на участок, покажут, как запустить агрегат, обучат тонкостям взаимодействия с данной техникой. Они профессионально проконсультируют и после покупки, всегда ответят на интересующие вопросы.